BROCHE feuillagée en or de deux tons, sertie... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
BROCHE feuillagée en or de deux tons, sertie de perles fines ou de culture blanches, de diamants, de rubis synthétiques et d'émeraudes cabochons, dont une plus importante perçée de part en part. Vers 1950. (Manque un rubis). Poids brut: 21,5 g
Mes ordres d'achat