MONTRE bracelet de dame en or jaune et platine,... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
800 - 1100 EUR
Résultat : 910EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune et platine, le cadran carré serti de deux lignes de petits diamants. Le mouvement à quartz (rapporté), le bracelet souple en or jaune. OMEGA, vers 1945. Poids brut: 44,7 g. Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat