LARGE BRACELET souple ouvrant, en platine... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
LARGE BRACELET souple ouvrant, en platine et or jaune guilloché, le fermoir formant boucle serti de diamants de taille brillant. Vers 1950. Poids brut: 115,3 g. Longueur: 17,5 cm
Mes ordres d'achat