BAGUE en platine, sertie d'un saphir de taille... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAGUE en platine, sertie d'un saphir de taille émeraude entouré de petits diamants 8/8 et de deux saphirs synthétiques baguettes. Vers 1930. Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat