BAGUE en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUE en platine et or gris, sertie d'un diamant rond de taille ancienne encadré de six petits dia­mants de taille 8/8. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat