BAGUE en platine sertie d'une émeraude carrée... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BAGUE en platine sertie d'une émeraude carrée à pans coupés, épaulée de trois diamants de taille baguette. Vers 1930. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat