PORTE­MONNAIE ovale en vermeil et émaillé... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 550EUR
PORTE­MONNAIE ovale en vermeil et émaillé en cloisonné polychrome. Travail russe de Moscou de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 110,1 g. Dans son écrin au nom d'une firme italienne établie à Moscou
Mes ordres d'achat