JABOUILLE (Actif en France dans la deuxième moitié du XIXème siècle)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
David et la tête de Goliath Crayon noir et rehauts de blanc 61,5 x 46 cm Signé et daté en bas à droite Jabouille 28 / juin 1858 Piqûres et déchirure
Mes ordres d'achat