Stanislaw REJCHAN (1858-1919)

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Stanislaw REJCHAN (1858-1919)
Couple de cavaliers Lavis d'encre Signé 22,4 x 14,3 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat