HENRY HARPIGNIES (VALENCIENNES 1819-1916 SAINT-PRIVÉ)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage aux arbres, 1910 Fusain sur papier Signé en bas à gauche et daté en bas à droite 10,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat