VILLET (XXÈME SIÈCLE)

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
VILLET (XXÈME SIÈCLE)
Nu de ¾ au sofa, 1933 Sanguine et pastel gras Signé et daté en bas à droite 47 x 30 cm Piqûres et déchirure
Mes ordres d'achat