INCONNU (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
INCONNU (XIXÈME SIÈCLE)
Homme au chapeau, 1848 Pastel sur papier Signé indistinctement et daté en bas à droite 17,2 x 15,1 cm
Mes ordres d'achat