Ecole du XXème siècle

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle
Au bistrot Ensemble de 4 encres de chine et ou lavis d'encre sur papier Non signés 6.5 x 6.5 cm à vue
Mes ordres d'achat