EDMOND HEUZE (AMÉDÉE LE TROUVÉ 1884-1967 PARIS)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Cirque Lamy, Montereau Aquarelle, encre et mine de plomb Signé en bas à droite et situé 38 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat