JOSEPH PINCHON (AMIENS 1871-1953 PARIS)

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Un chien dans la ville Huile sur panneau 33 x 24 cm Provenance: Vente de l'atelier 7 juin 1974
Mes ordres d'achat