NICOLAS STERNBERG (HONGROIS 1901-1958)

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Autoportrait, Portrait d'homme, Etude de bras et visages Lot de trois (deux fusains et une aquarelle) Chaque signé du cachet 50 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat