LOUIS TOUCHAGUES (SAINT-CYR-AU-MONT-D'OR 1893-1974 PARIS)

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Le couple, 1948 Sépia, lavis d'encre et rehaut d'aquarelle Signé et daté 27 sept 1948 en bas à droite avec un envoi «Pour Claude Rey en souvenir de Daphné et Chloé avec mes voeux» 28,4 x 19,6 cm
Mes ordres d'achat