MARIO PRASSINOS (CONSTANTINOPLE 1916-1985 AVIGNON)

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Personnages surréalistes, 1936 Encre de chine sur papier Signé et daté au crayon 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat