HENRI ESPINOUZE (PERPIGNAN 1915-1982)

Lot 203
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ensemble de 20 aquarelles, encres de chine Chaque signé du cachet d'atelier Petits et grands formats
Mes ordres d'achat