ALEXANDRE ISTRATI (ROUMANIE 1915-1991 PARIS)

Lot 221
Estimation :
250 - 350 EUR
Bonne année, 1985 Gouache, signée, datée, titrée en bas à gauche 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat