ADAM XXème siècle

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ADAM XXème siècle
Vase gravé Eau forte signée en bas à gauche dans la planche. Porte la mention 1 er tirage en bas à droite ainsi que le titre en bas à gauche. 38 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat