Caroline Helena ARMINGTON (1875-1939)

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Porte d'entrée de Cluny, Paris. Eau forte sur papier, signée en bas à droite, numérotée 22/75 en bas à gauche. Titrée dans la planche en bas à droite. 37 x 29 cm (à vue) Rousseurs.
Mes ordres d'achat