Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Composition abstraite Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 11/200 en bas à droite. 54,5 x 35,5 cm Rousseurs.
Mes ordres d'achat