Gudmundur ERRO (né en 1932) & Jean-Jacques LEBEL

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
(né en 1936) Sans titre Montage de deux offsets et lithographies sur papier. Numérotées HC et signées 51 x 33 cm (à vue) chaque
Mes ordres d'achat