Joan MIRO (1893-1983)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Le Miroir de l'Homme par les Bêtes, 1972. Lithographie et sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite, numéroté HC en bas à gauche. 43,5 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat