Pieter TEN CATE (1869-1937)

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pieter TEN CATE (1869-1937)
Paysage de neige, 1908. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 52 x 80 cm (à vue)
Mes ordres d'achat