Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)

Lot 83
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Le feu d'artifice à Monte Carlo, 1911. Huile sur carton fort, signée et datée en bas à droite. 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat