Pierre CHIEZE XXème siècle

Lot 91.a
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CHIEZE XXème siècle
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée vers la droite à mi-hauteur. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat