François DESNOYER (1894-1972)

Lot 91
Estimation :
450 - 550 EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Scène de manège. Gouache et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite. 15 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat