Léonor FINI (1908-1996)

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Femme Encre et lavis sur papier, signé en bas à droite. 30,5 x 20,5 cm (à vue) Restauration sur le milieu de la feuille.
Mes ordres d'achat