André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 100EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Les trois oiseaux et l'araignée, 1944. Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. Titrée au dos sur le chassis. 46 x 55 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (porte une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat