Léon ZACK (1892-1980)

Lot 196
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Composition, 1972. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 130,5 x 97,5 cm Provenance : Galerie Protée, Toulouse
Mes ordres d'achat