ÉCOLE CHINOISE XXÈME SIÈCLE

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 390EUR
ÉCOLE CHINOISE XXÈME SIÈCLE
Sans titre, 1969. Technique mixte sur toile, signée et datée droite. 161 x 96 cm
Mes ordres d'achat