Yuri KUPER (né en 1940)

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Yuri KUPER (né en 1940)
Box, The Key, 1977. Assemblage dans une boite avec une clef, métal et technique mixte, signée et datée en bas à droite sur un voile. 28,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat