Mattia BONETTI (né en 1952)

Lot 236
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Mattia BONETTI (né en 1952)
Les Grands Anges, 1982. Tirage photographique noir et blanc sur toile, signé et daté au dos. 62 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat