Adrienne JALBERT XXème siècle

Lot 239
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Adrienne JALBERT XXème siècle
Sphère Piment rouge Fil de fer et cuivre émaillé 40 cm de diamètre
Mes ordres d'achat