LEON RICHET (1847-1907)

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
LEON RICHET (1847-1907)
« Paysanne près de l'étang » Huile sur toile signée en bas à gauche 55,5 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat