FRANK BOGGS (1855-1926)

Lot 243
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FRANK BOGGS (1855-1926)
« Chambord » Gouache signée en bas à droite, située et datée Chambord 1912 au centre 36,5 x 44,5 cm à vue Rousseurs
Mes ordres d'achat