CHOISY LE ROI, Dix assiettes à décor de fougères,feuilles... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
CHOISY LE ROI, Dix assiettes à décor de fougères,feuilles et fleurs dans un encadrement de grecques:22,5 cm. Et une jardinière en porcelaine polychrome de fleurs: 30cm
Mes ordres d'achat