MONTEREAU

Lot 112
MONTEREAU
IMPORTANTE JARDINIERE en céramique à deux anses en forme de tètes de béliers au naturel à décor polychrome de fleurs et papillon sur fond gros bleu. MQ:L 30,5 x52 cm
Mes ordres d'achat