COFFRE en cuir clouté à décor de vases de... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
300 - 300 EUR
COFFRE en cuir clouté à décor de vases de marguerites. Travail Espagnol du XIX° Siècle. Manques. H:60, L:112, l:58cm
Mes ordres d'achat