VITRINE en bois de placage à fronton sculpté... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
450 - 450 EUR
VITRINE en bois de placage à fronton sculpté d'une coquille en bois doré, la porte et les côtés présentent des panneaux peints de scènes galantes en vernis martin. Epoque Napoléon III,Style Louis XV. H:175, L:60, l:33cm
Mes ordres d'achat