PLATEAU en tôle peinte en noir à décor de... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
200 - 200 EUR
PLATEAU en tôle peinte en noir à décor de médaillons de fleurs polychromes. Epoque. Napoléon II. 77x62cm
Mes ordres d'achat