Deux CHEVETS en placage d'acajou, l'un ouvrant... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
120 - 120 EUR
Deux CHEVETS en placage d'acajou, l'un ouvrant à trois tiroirs, l'autre à rideau. Fin du XIX° Siècle. 80x38; 75x40
Mes ordres d'achat