CAUCASE

Lot 281
Estimation :
800 - 800 EUR
CAUCASE
TAPIS de prière à décor d'un mihrab et de cartouches fleuris en polychromie sur fond bleu marine. Début du XX° siècle. 137x109cm
Mes ordres d'achat