AUBUSSON

Lot 286
Estimation :
2200 - 2200 EUR
AUBUSSON
TAPISSERIE à décor de volatiles prés d'un cours d'eau sur fond de bâtiments. Bordure polychrome de fleurs et d'oiseaux. XVIII Siècle. Restaurations H: 220, L:310cm
Mes ordres d'achat