Louis FORTUNEY (1878-1950)

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis FORTUNEY (1878-1950)
Espagnole à la cigarette, Séville, 1906 Pastel sur carton Signé, daté et situé en bas à gauche et situé 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat