Victor PROUVE (1858-1943)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Victor PROUVE (1858-1943)
Portrait d'homme au chapeau Fusain Signé du monogramme 37 x 30 à vue
Mes ordres d'achat