Jules DALOU (1838-1902)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Jules DALOU (1838-1902)
Femme portant 1 fagot Bronze à patine médaille Signé «Dalou» sur la base Fonte à la cire perdue, cachet Susse frères-fondeur, Paris H. 10 cm
Mes ordres d'achat