BARBEDIENNE (Attribué à)

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
BARBEDIENNE (Attribué à)
Statuette d'après l'Antique. Epreuve chryséléphantine à visage en ivoirine et corps en bronze doré sur socle rectangulaire à talon. Non signé. Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat